Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Пылающее сердце 1 сезон (2021)

The Flaming Heart / Ni hao, huo yan lan Просмотры: 1 734
0 0
Пылающее сердце 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре внимания зрителей этой драмы о спасателях окажутся члены целеустремленной пожарно-спасательной команды, которую возглавляют два благородных молодых человека – Хо Янь (Гун Цзюнь) и Ло ​​Цзе (Пан Хань Чэнь). Хо Янь был лучшим из лучших студентов в Академии гражданской обороны. Холоднокровный, храбрый и решительный он стал выдающимся спасателем. Преданный своей работе, Хо Янь завоевал уважение коллег и руководства, и всего за несколько лет дослужился до вице-капитана своего отряда. В таком ритме жизни, всегда будучи наготове, чтобы спасти чьи-то жизни, Хо Янь никогда было думать о романтических отношениях, он никогда и ни с кем не встречался.

Мы увидим, как команда Хо Яня борется с пожарами в квартирах и на производственных предприятиях, а также проводит спасательную миссию пропавшего без вести в горной местности, где ожидается тайфун, и операцию в районе землетрясения. Кроме того, им предстоит спасти человека, который решил покончить с жизнью, прыгнув с моста, и беременную женщину, зажатую в транспортных средствах в туннеле. В одной из этих миссий спасения пострадавших Хо Янь встретит очаровательную молодую девушку – преданного своей работе медицинского работника Янь Лань (Чжан Хуэй Вэнь).

Она работает в медицинской бригаде, и отныне пути из команд будут часто пересекаться в своих спасательных работах, проходя через чрезвычайные ситуации. К этой группе медиков из отделения неотложной помощи также принадлежат Лю Сюань (Чжоу Линь Цзя) и Цзи Юань (Чжан Чжи Люй), которым помогает медсестра Бай Сяо Линь (Ло И), которая также является лучшей подругой Янь Лань. Чем больше времени Хо Янь проводит вместе с Янь Лань, тем больше он понимает, что влюбляется в жизнерадостную девушку. Но неожиданно Хо Янь узнаёт, что её благосклонности и внимания добивается и его коллега Ло ​​Цзе. Сможет ли главный герой справиться со своими чувствами, которые он испытывает впервые в жизни, или же оставит всё ради своей профессии?

Пылающее сердце 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям