Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Интуиция 1 сезон (2021)

Serendipiti / Ou Ran Chuang Ru De Shi Jie Просмотры: 1 363
0 0
Интуиция 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре внимания зрителей этой фэнтезийной мелодрамы окажется молодая очаровательная девушка Му Сяо Ру (Вэнь Мо Ян). 15 лет назад она познакомилась с парнем по имени Янь Суй (Скай Ли). И хотя их жизненные пути в итоге разошлись, но после той встречи у девушки остались только самые приятные воспоминания. Янь Суй тоже глубоко в сердце хранил память об этой красавице и питал к ней симпатию.

Спустя несколько лет после встречи с Янь Суй Му Сяо Ру нашла таинственный браслет. Не думая, что он может представлять собой какую-либо ценность и что его следует отдать истинному владельцу, девушка надела его на свою руку. С того времени Му Сяо Ру постоянно носила его, не снимая. Но на самом деле странный браслет попал в нужные руки, хотя его новая владелица даже не представляла себе, что это укние в конечном итоге изменит не только её судьбу, но и судьбы бесчисленных вселенных. Этот браслет обладал уникальной магической силой, и тот, кто его надевал, получал фантастические способности.

Му Сяо Ру могла бы никогда и не узнать от этом волшебстве, потому что браслет на вид был обычным укнием, если бы однажды не оказалась в нужное время в нужном месте – а именно в книжном магазине. В тот роковой день таинственное пламя загадочным образом активирует браслет, и он начинает перемещать Сяо Ру в одну за другой параллельные вселенные. Так начинаются эпические и захватывающие приключения главной героини в нескольких мирах.

В одной из таких вселенных девушка снова встречает того самого Янь Суй, которого она знала много лет назад. Парень тоже узнал её, хотя и сделал вид, что не произошло ничего особенного. Однако вскоре Янь Суй поймёт, что Сяо Ру прибыла не случайно и что судьба этих многочисленных вселенных теперь в руках этой хрупкой девушки. Отныне Янь Суй будет помогать ей бороться с растущим злом, которое норовит захватить миры, но их время ограничено. И как бы сильно ему не нравилась Сяо Ру, он искренне хочет помочь ей вернутся в её вселенную после того, как её миссия будет окончена.

Интуиция 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям