Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Переписывая твою судьбу 1 сезон (2021)

Переписывая твою судьбу 1 сезон (2021)

正在书写你的命运 / Scripting Your Destiny / Writing Your Destiny / 당신의 운명을 쓰고 있습니다 Просмотры: 1 411
0 0
Переписывая твою судьбу 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре внимания зрителей этого сериала окажется всесильный и всемогущественный бог Син Хо Юн (Ки До Хун), который обладает способностью изменять судьбы людей, поэтому в Небесном Царстве он занимается этой работой. Но однажды вышестоящие небожители обвиняют Син Хо Юна в том, что романтические судьбы он пишет неправильно. Не имея опыта в делах сердечных, Син Хо Юн решает украсть идеи, которые попались ему на глаза в заметках. Это будущий сценарий, над которым работает молодая сценарист Го Чэ Гён (Чон Со Ни). Она является автором драматических сериалов, поэтому ей не впервой выдумывать необычные сюжеты для своих творений, однако её собственная жизнь не ладится, и Син Хо Юн решает это исправить.

Начитавшись её сценариев, бог приступает к работе. Он принимает человеческий облик и теперь будет владельцем дома, в котором живёт Го Чэ Гён. Син Хо Юн создаёт для девушки новую судьбу, которая больше похожа не на человеческую жизнь, а на волшебную сказку. Цель его сценария – объединить судьбу Го Чэ Гён с судьбой чрезвычайно добросердечного и успешного телевизионного продюсера по имени Чон Ба Рым (Ким У Сок). Кажется, что о таком идеальном партнёре могла мечтать каждая девушка. В планах Син Хо Юна свести её с Чон Ба Рымом и в итоге поженить их, а для этого он воспользуется своей позицией домовладельца.

Теперь жизнь Го Чэ Гён кардинально меняется. Её ждут самые необычные приключения, самые удивительные повороты событий и серьёзные испытания, и всё ради того, чтобы в итоге девушка нашла своё долгожданное счастье. Но внезапно тщательно продуманный план Син Хо Юна рискует быть сорванным, когда он понимает, что постепенно сам влюбляется в Го Чэ Гён. Его чувства настолько сильны, что он постоянно хочет быть рядом, а это грозит катастрофой. Неужели Син Хо Юн пожертвует собственным счастьем только ради того, чтобы его сценарий шёл по плану? Чем закончится эта очаровательная история любви, узнаем, посмотрев мелодраму «Пишу твою судьбу».

Переписывая твою судьбу 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям