Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Наше любимое лето / Мы в том году 1 сезон (2021)

Наше любимое лето / Мы в том году 1 сезон (2021)

Geu hae urineun / Our Beloved Summer / Us That Year Просмотры: 1 459
0 0
Наше любимое лето / Мы в том году 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Эта весёлая комедия рассказывает историю 29-летних Чхве Ун (Чхве У Шик) и Гук Ён Су (Ким Да Ми). Когда-то они учились вместе и были возлюбленными, но вскоре расстались, и их пути разошлись. Чхве Ун – беззаботный парень, который работает иллюстратором, а Гук Ён Су – эксперт по связям с общественностью. Кинолента начинается с воспоминаний, действие сюжета разворачивается в мае 2011 года, когда главные герои снимают документальный фильм. Чхве Уну как всегда скучно, и как всегда он конфликтует с Гук Ён Су даже без повода, потому что они являются полярными противоположностями. Гук Ён Су – прилежная и серьезная девушка, она отличница с амбициями и целями, в то время как Чхве Унг более беспечный и не хочет ничего, кроме как наслаждаться жизнью. Но сейчас, как бы они того не хотели, им приходится проводить время вместе во время съемок.

Затем действие сюжета возвращается в настоящее. Сейчас Гук Ён Су всё своё время посвящает работе, поэтому она не интересуется своей личной жизнью. Однако как бы Гук Ён Су не старалась, она недовольна своей работой, на неё смотрят свысока, и девушка чувствует, что её не воспринимают всерьез. Кроме того, руководство ставит перед девушкой цель – она должна привлечь к участию очередной кампании художника-иллюстратора, и если добьётся успеха, тогда её карьера пойдёт в гору. Но проблема в том, что этот художник – ни кто иной, как Чхве Унг, который сейчас живет беззаботной жизнью, о которой всегда мечтал, и девушка пока что не знает личности иллюстратора.

Неожиданно встретившись спустя много лет, Гук Ён Су и Чхве Унг очень удивлены, но кажется, что они до сих пор не пережили тот ужасный разрыв. Однако теперь ситуация иная – Гук Ён Су должна использовать свой ум и обаяние, чтобы уговорить Чхве Унга сотрудничать с её компанией. Они снова начинают общаться, но смогут ли двое влюблённых получить второй шанс и снова влюбиться друг в друга после столь долгого расставания, узнаем, посмотрев эту романтическую комедию.

Наше любимое лето / Мы в том году 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям