Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Как только мы поженимся 1 сезон (2021)

Как только мы поженимся 1 сезон (2021)

Once We Get Married / Zhi Shi Jie Hun De Guan Xi Просмотры: 1 452
0 0
Как только мы поженимся 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре внимания этой драмы о браке по контракту окажется начинающая модельер по имени Гу Си Си (Ван Ю Вэнь), которая занимается тем, что принимает заказы от богатых клиентов и покупает модную одежду онлайн в магазине розничной торговли под названием «Why Mall». Но это не предел мечтаний девушки, она хочет создать собственный лейбл. Кроме того, Гу Си Си обожает комиксы Нянь Си и считает автора своим кумиром. Девушка живёт со своей любящей матерью, которая управляет прачечной, и токсичными, жадными отцом и бабушкой.

Основателем и генеральным директором этого крупного интернет-магазина является обаятельный и харизматичный Инь Си Чен (Ван Цзы Ци), который происходит из богатой семьи, что дало ему возможность открыть и продвигать свой прибыльный сайт «Why Mall». Инь Си Чен отличается холодным и властным характером, его ум и все его действия направлены исключительно на то, чтобы получить прибыль. Так и на этот раз Инь Си Чен хочет работать с известным дизайнером по имени Алекс. Одной из его модных линий является эксклюзивный лейбл по дизайну свадебных платьев под названием «Marry Me», которых нет в свободной продаже.

Чтобы привлечь внимание Алекса, Инь Си Чен пытается купить свадебные платья «Marry Me», но он случайно заручается поддержкой Гу Си Си в интернете, поскольку у неё есть учетная запись покупателя модной одежды в «Why Mall». Гу Си Си, получив заказ свадебного платья из коллекции Алекса, отправляется к нему на частную вечеринку, чтобы выполнить свой заказ. Здесь она знакомится с президентом компании Инь Си Ченом, и вскоре выясняется, что ему тоже нужно то самое платье от Алекса. В череде увлекательных событий молодые люди решают заключить фиктивный брак, чтобы заручиться доверием Алекса и получить права на продажу коллекции его свадебных платьев. Играя возлюбленную пару, после свадьбы Гу Си Си переезжает жить к Инь Си Чену. Но со временем они оба начинают влюбляться друг в друга.

Как только мы поженимся 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям