Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Теперь мы расстаемся 1 сезон (2021)

Теперь мы расстаемся 1 сезон (2021)

Jigeum, heeojineun jungimnida / Now, We Are Breaking Up Просмотры: 1 732
0 0
Теперь мы расстаемся 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этой драмы вращается вокруг индустрии моды. Главная героиня киноленты – 38-летняя обладательница модного стиля Ха Ён Ын (Сон Хе Гё). Она умный и реалистичный управляющий менеджер в дизайнерской группе компании моды «The One». Ха Ён Ын холодна и сдержанна со своими подчинёнными, она полностью преданна своей карьере. Драма начинается во время открытия первой корейской недели моды в Пусане, где Ха Ён Ын рассказывает предысторию индустрии моды и об её важности, а ещё она советует всем наслаждаться праздником, пока есть такой чудесный повод. Этому совету следует и она сама, проводя страстную ночь с таинственным мужчиной. В ходе сюжета выясняется, что они не знакомы и Ха Ён Ын даже не хочет сказать ему своё имя.

В это время представитель по связям с общественностью Сок До Хун (Ким Джу Хон) прибыл в аэропорт, чтобы встретить известного фотографа под загадочным псевдонимом «Мистером J.». Это Юн Чжэ Гук (Чан Ки Ён), богатый, очаровательный и харизматичный внештатный фотограф-фрилансер. Неожиданно дочь генерального директора и менеджер по дизайну «The One» Хван Чи Сук (Чхве Хи Со) сообщает Ха Ён Ын, что модель, которая представляет их линию нижнего белья, нарушила контракт компании и изменила им.

Чтобы справится с ситуацией, Ха Ён Ын отправляется в ней в отель, где в лифте случайно сталкивается с фотографом Юн Чжэ Гуком. Увидев Ха Ён Ын, Юн Чжэ Гук очарован её красотой и самоуверенностью. Тем временем в ресторане отеля Ха Ён Ын приходит к соглашению с моделью, которая нарушила контракт, а недалеко от них Юн Чжэ Гук проводит время со своим лучшим другом Сок До Хуном. Зрители узнают, что фотографу не нравится идея брака, он предпочел бы жить беззаботной жизнью и не связывать себя семейными узами. Узнав, что Юн Чжэ Гук фотограф и совершенно не подозревая о его репутации, Ха Ён Ын говорит ему, что у неё на работе есть дело для него, поэтому она с радостью воспользовалась бы его услугами. Так начинается их сложный, зрелый и страстный роман, полон любви и расставаний.

Теперь мы расстаемся 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям