Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Тайный королевский инспектор и Чо-и 1 сезон (2021)

Тайный королевский инспектор и Чо-и 1 сезон (2021)

Eosawa Joi Просмотры: 1 408
0 0
Тайный королевский инспектор и Чо-и 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этой комедийной исторической драмы разворачивается во времена династии Чосон. В центре внимания зрителей окажется молодой дегустатор пищи Ра И Еон (Ок Тэк-ён). Он амбициозный человек с огромными мечтами начать собственный бизнес и расширять его на территории дворца и за его пределами. Ра И Еон в будущем хочет купить небольшой ресторанчик, где готовят пельмени. Однако случайно он попадает в инцидент, в котором проявляет острый ум и смекалку. Его приводит к тому, что главному герою предлагают занять высокую должность государственного служащего.

Честно говоря, Ра И Еону это не по душе, но он понимает, что такая должность – это огромный шанс для начала его карьеры и хорошая школа для достижения успеха в качестве государственного чиновника. Поэтому умный Ра И Еон с лёгкостью сдаёт государственный экзамен и приступает к работе в Управлении специальных советников, где становится королевским инспектором, а затем его назначают секретным агентом самого короля. Все важные и сверхсекретные миссии будут поручены именно Ра И Еону. Но в своём доме после работы он ведёт обычную спокойную жизнь, где никто не догадывается о его должности. В свободное от работы время Ра И Еон любит поедать пельмени.

Однажды он встречает очаровательную девушку прогрессивных взглядов – Ким Чо И (Ким Хе-юн), которая собирается завершить процедуру развода со своим мужем. Три года назад она вышла замуж, но сейчас пытается развестись с мужем и начать новую жизнь, потому что он пристрастился к азартным играм и до сих пор держится маминой юбки. Ким Чо И идёт в ногу со временем, поэтому развод для неё не проблема, она не страдает по этому поводу и полностью сосредоточена на работе. Ра И Еон хочет лёгкой жизни, но его жизнь полностью меняется, когда он встречает любопытную и жизнерадостную Ким Чо И, которая непременно хочет стать счастливой. Теперь они будут работать вместе, чтобы раскрывать дела и вывести на чистую воду коррумпированных чиновников.

Тайный королевский инспектор и Чо-и 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям