Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Химера 1 сезон (2021)

Chimera / Kimaira Просмотры: 1 480
0 0
Химера 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Этот сериал с первых кадров погрузит зрителей в напряженную и загадочную атмосферу, в которой мы окажемся вместе с главным героем – 35-летним детективом-перфекционистом Чха Чжэ Хваном (Пак Хэ Су). Действие сюжета разворачивается в 2019 году, когда в городе происходит ужасный взрыв, который уносит жизни множества людей. Чха Чжэ Хвану как детективу по расследованию убийств поручают заняться этим делом. Чха Чжэ Хвану – успешный детектив, лучший из лучших в городе, он обладает критическим взглядом на вещи, проницательностью и личной заинтересованностью в раскрытии смертей огромного количества людей.

Он будет заниматься этим делом вместе с очаровательной и любопытной девушкой – криминальном профайлером Ю Чжин (Ким Су Хён), которая ранее работала на ФБР, и мрачным хирургом Ли Чжун Ёп (Ли Хи Джун), ищущим правду в любом преступлении. В ходе расследования выясняется, что это не первый подобный случай, в 1984 году уже происходил аналогичный инцидент – тогда тоже был похожий взрыв, который забрал много жизней. В то время расследование взрыва получило название как дело так называемой «Химеры», но сейчас, спустя 35 лет дело возобновилось с другой целью. Теперь, отслеживания взрывы, Чха Чжэ Хван должен выследить преступника и раскрыть правду о серийном убийстве и понять, какая секретная взаимосвязь между двумя случаями.

Химера – чудовище, известное из греческой мифологии, которое представляет собой ужасающее существо с головой льва, телом козла и хвостом змеи, которое способно стрелять из пасти огнем. Прежде всего Чха Чжэ Хван должен понять причины этого необычного инцидента, произошедшего много лет назад, а затем разгадать загадку, стоящую за ним в настоящем. Через судьбу главного героя возникает трагическая дилемма в греческом классике. Он преследует виновника загадочного взрыва, пытаясь осознать его поступки, и, переосмыслив трагедию прошлого, приложив усилия, спасти будущее. Но сможет ли всего Чха Чжэ Хван найти спасение в настоящей жизни, открыв истину прошлого?

Химера 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям