Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Императорский коронер 1 сезон (2021)

Императорский коронер 1 сезон (2021)

Yu ci xiao wu zuo / The Imperial Coroner Просмотры: 1 461
0 0
Императорский коронер 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этой киноленты разворачивается в Китае в эпоху поздней династии Тан. Главная героиня фильма – молодая и амбициозная девушка Чу Чу (Су Сяо Тун), представительница давнего рода следователей. Она мечтает стать успешным и знаменитым коронером страны и служить при Императорском дворце, но для того, чтобы туда попасть, ей сначала нужно наилучшим образом сдать экзамен. Чу Чу отправляется в столицу династии Тан, Чанъань, где будет проходить экзамен, с помощью которого она сможет проявить себя и начать свою карьеру. Здесь, в столице, судьба сводит главную героиню с императорским принцем Сяо Цзинь Ю (Ван Цзы Ци) – молодым и подающим надежды следователем.

Принц Сяо Цзинь Ю возглавляет подразделение, которое занимается расследованием насильственных преступлений. Сяо Цзинь Ю только недавно начал свою карьеру следователя, но чтобы создать сильную команду, он решает объединить вокруг себя лучших из лучших сыщиков. Видя талант и потенциал Чу Чу, он приглашает и её поработать вместе с ним. Сяо Цзинь Ю решает использовать сообразительность Чу Чу, чтобы раскрыть ряд преступлений, в то время как для Чу Чу – это шанс проявить себя в императорском подразделении коронеров.

Объединив усилия, Чу Чу и Сяо Цзинь Ю вместе берутся за шокирующее дело, расследование которого длится вот уже 18 лет. Но чем больше они погружаются в раскрытие преступления, тем больше понимают, что это непростое дело, затрагивающее семью Сяо Цзинь Юй. Их расследование заставляет их подозревать, что эта семья имеет нераскрытые секреты и давние загадки, покрытые тайной. Во время расследования молодым следователям также удаётся вовремя раскрыть коварный заговор высокопоставленных государственных чиновников. Однако чем больше времени Чу Чу и Сяо Цзинь Ю проводят вместе, тем больше влюбляются друг в друга. Сможет ли главная героиня осуществить свою мечту и получить сертификат Императорского коронера, узнаем, посмотрев этот увлекательный детективный сериал.

Императорский коронер 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям