Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Я не старался изо всех сил 1 сезон (2022)

Я не старался изо всех сил 1 сезон (2022)

Ajik choeseoneul dahaji anasseul ppun / I Haven't Done My Best Yet Просмотры: 1 053
0 0
Я не старался изо всех сил 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Эта увлекательная дорама рассказывает историю мужчины средних лет по имени Нам Гым Пхиль (Пак Хэ Джун). В свои 40 лет он всё ещё живёт со своим отцом Нам Дон Джин (Ким Гап Су), а также со своей дочерью-подростком Нам Сан А (Пак Чон Он). Мы встречаем Нам Гым Пхиля на пороге возрастного кризиса. Он подавлен и разочарован тем, что до сих пор ещё ничего не достиг в своей жизни. Умирая от каждодневной скуки, главный герой решает разнообразить свою жизнь. Неожиданно Нам Гым Пхиль решает бросить свою работу. Его отец Нам Дон Джин шокирован тем, что сын внезапно изменился. Он пытается убедить его вернуться на свою старую работу, но всё напрасно, Нам Гым Пхиль навсегда ушёл из компании.

Чтобы хоть как то удержатся на плаву, Нам Гым Пхиль получает работу у своего друга. Но однажды главный герой встречает своего соседа, который на вид похож на безработного, но на самом деле он заработал миллионы очень лёгким способом, будучи автором вебтунов. Нам Гым Пхиля это заинтересовало, он ухватился за эту идею и решил во что бы то ни стало попытаться начать новую карьеру и стать писателем веб-комиксов. До этого он проживал свою жизнь бессмысленно и был уверен, что ещё не сделал всё возможное, но теперь мужчина видит возможность реализовать себя. Нам Гым Пхиль ещё не знает, с какими трудностями ему как начинающему карикатуристу предстоит столкнуться, на какие жертвы пойти и какие неудачи преодолеть.

Но это не главное, важно то, что оптимистичный Нам Гым Пхиль твердо верит в то, что он может превратить своё никчёмное существование в искусство, а особенно после того, как он понял, что внешне похож на писателя вебтунов с зарплатой в миллиарды долларов. Главный герой понимает, что если его намерение стать карикатуристом реализуется, тогда он будет спокоен за то, что сделал всё возможное в обществе, где каждый просто обязан делать всё, что может.

Я не старался изо всех сил 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям