Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Люблю тебя и ненавижу 1 сезон (2021)

Люблю тебя и ненавижу 1 сезон (2021)

Irresistable Просмотры: 1 112
0 0
Люблю тебя и ненавижу 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Сюжет этой романтической истории вращается вокруг двух счастливых возлюбленных – Кимхан (Ли Танат Лекуносомбат) и Мукарин, или сокращённо Мук (Ом Сучарат Манайин), которые помолвлены и вскоре должны связать себя узами брака, но неожиданно их жизнь меняется из-за произошедшей трагедии. Всё становится намного запутаннее, когда находят мёртвое тело сестры Кимхана Мон (Самина Сирилюкс Сонгсри) и первым подозреваемым по делу убийства девушки оказывается родной брат Мукарин Тада (Патит Писитакул), который был мужем Мон. Кимхан, не дожидаясь постановления суда, решает отомстить ему и попадает в водоворот неприятных событий.

Мукарин, пытаясь защитить брата, чтобы тот не загремел в тюрьму на долгие годы, обеспечивает его алиби, поэтому суд исключает преступление и признаёт смерть Мон несчастным случаем. Однако как только Тада был оправдан, Кимхан приходит в ярость, ведь у него своя правда и он не ожидал такого поведения от собственной возлюбленной, не знал, что она пойдёт на ложь, лишь бы только оправдать убийцу его сестры. Кимхан разрывает помолвку, но и этого оказывается недостаточно. Теперь он клянётся отомстить не только Таде, но и всей его семье – десяткам невинных людей.

Кимхан скоропостижно женится на подруге Мукарин, чем вызывает душевные страдания своей возлюбленной. Одержимый местью, он создаст много проблем и интриг Таде, Мукарин и их семье. Но, несмотря на то, что Кимхан и Мукарин причинили друг другу так много боли и заставили друг друга окунуться в водоворот не всегда приятных эмоций, они продолжают любить, хотя их чувства противоречивы. Возлюбленные столкнутся с преданностью и изменой, ненавистью и страстью и вынуждены будут познать чувство прощения. Но смогут ли они пройти этот путь и сохранить свою любовь и чем закончатся их отношения, узнаем, посмотрев невероятную романтическую драму «Люблю тебя и ненавижу».

Люблю тебя и ненавижу 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям