Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Любовь с первого взгляда 1 сезон (2021)

Любовь с первого взгляда 1 сезон (2021)

Fall In Love / Yi jian qing xin Просмотры: 1 115
0 0
Любовь с первого взгляда 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этого романтического сериала разворачивается в 1926 году, в неспокойное для Китая время Республики. В центре внимания зрителей окажется история любви двух персонажей – обаятельного Тань Сюань Линь (Чэнь Син Сюй) и красавицы Му Вань Цин (Чжан Цзин И), которые встречаются случайно при неудачных обстоятельствах, что приводит к ряду недоразумений. Тань Сюань Линь военнослужащий, который в скором времени возглавит государственный переворот в шанхайской армии и станет новым командующим войсками. Мы знакомимся с весёлым молодым человеком, который никогда и ничего не воспринимает всерьёз. Однако, несмотря на свой кокетливый и игривый характер, он очень умный, хитрый и немного коварный.

В итоге Тань Сюань Линь становится яростно преданным и смелым, прирожденным лидером, готовым вести свою страну к новому будущему. В противовес ему Му Вань Цин, которая недавно потеряла своего самого близкого человека – маму и вернулась из Японии на свою родину. Девушка одержима поисками своего родного отца. Она хочет узнать настоящую причину их разрыва с матерью в её детстве. В этих поисках Му Вань Цин встречает Тань Сюань Линя, они оценят внутреннюю силу и смекалку друг друга, и с того времени, как их пути пересекутся, они будут работать вместе как партнеры, а позже влюбятся друг в друга.

Следует сказать, что Му Ван Цин умна и милосердна, она часто полагается на свою интуицию, обладает даром предвидеть будущие события и умеет постоять за себя. Она знает, чего хочет, и знает, как добиться этого. Тань Сюань Линь и Му Вань Цин открыты друг с другом и непоколебимо верят друг другу. Молодые люди понимают, что созданы друг для друга, однако они оба пережили трагическую предысторию, которая сформировала их личности.

Любовь с первого взгляда 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям