Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Врач-адвокат 1 сезон (2022)

Dakteo roieo / Doctor Lawyer Просмотры: 2 484
0 0
Врач-адвокат 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
В центре сюжета этой дорамы окажется опытный хирург госпиталя Бансок, расположенного в столице Южной Кореи Сеуле Хан И Хан (Со Чжи Соп), который специализируется на общей и кардиоторакальной хирургии. Благодаря своему таланту, Хан И Хан стал известным не только в этом городе, но и за его пределами. Но единственный случай, произошедший с ним во время медицинской практики, заставил его отказаться от своей профессии. Когда пациент Хан И Хана умирает, он решает стать адвокатом по делам, специализирующимся на медицинских судебных процессах. Теперь Хан И Хан занимается расследованием дел, связанных с халатностью врачей.

Так, Хан И Хан объединяется с прокурором отдела медицинских преступлений прокуратуры Центрального района Сеула Гым Сок Ён (Им Су Хян), и они будут работать вместе как два профессионала. Гым Сок Ён и ранее расследовала дела, связанные с преступлениями в медицинской сфере, а всё потому, что её возлюбленный погиб из-за ошибки врачей больницы Бансок. В ходе расследования по делу смерти пациента юрист подозревает, что она не была случайной и вызвана не недосмотром врачей.

Вскоре выясняется, что это была сфальсифицированная операция, чтобы разрушить карьеру Хан И Хана и выжить его из госпиталя. Это дело связано с амбициями президента больницы Гу Джин Ги (Ли Гын Ён), который также является председателем фонда Бансок и планирует стать министром здравоохранения, а также его сына Гу Хён Сона (Ли Дон Ха), который является директором этой больницы. Когда подозрения Хан И Хана и Гым Сок Ён подтверждаются, они загораются целью доказать это преступление чиновников в суде, добиться справедливости и наказать виновных. Параллельно с делом, которое касаются Хан И Хана и Гым Сок Ён, они расследуют и другие медицинские преступления.

Врач-адвокат 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям