Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Леди трепетный кулак 1 сезон (2020)

Леди трепетный кулак 1 сезон (2020)

Shu Nv Piao Piao Quan Просмотры: 836
0 0
Леди трепетный кулак 1 сезон (2020)
WEBRip
все серии
Тай-цзи использовалось только для защиты и охраны, но никак не для нападения и убийства. Для защиты от разбойников и грабителей извне, была создана Военная Лига, состоящая из лучших мастеров искусства тай-цзи, которые обучали и передавали знания своим потомкам из поколения в поколение. Во времена династии Цинь, семья Чинь являющаяся обладательницей превосходного владения мастерством тай-цзи, практически в одиночку проложила для себя путь к верхушке чиновников приближённых к Императору.

Таким образом стало понятно что мастерство тай-цзи обладает несокрушимой невероятной силой могущей свергнуть кого-угодно не владеющего тайным искусством. Однако время шло, и на смену кулаку, сначала пришло холодное оружие, а после и его сменило оружие поражающее на расстоянии, огнестрельное оружие, в связи с этим, боевое искусство тай-цзи, так или иначе, утратило не только свою пальму первенства, его перестали широко использовать, да и зачем, когда появились новые, более эффективные способы защиты.

Но его продолжали использовать если уж не в целях защиты, то в лечебных целях. Благодаря искусству тай-цзи слабая телесная оболочка человека постигающего сию науку, с каждым днём укреплялась, становилась крепче, мощнее и солдаты занимающиеся искусством тай-цзи, в любом случае превосходили противников даже если у тех было огнестрельное оружие. Для сохранения наследия истоки мастерства держались в строжайшей тайне вплоть до наших дней и передавались только по наследству. Прекрасная хрупкая девушка Фэн Пяо Пяо, является одной из немногих владеющих мастерством тай-цзи, но ей приходится так же как и её предкам, держать это в тайне и не использовать направо и налево столь могущественное оружие. Она и не использовала его, пока ей не пришлось спасти жизнь Вэй Чу. Девушка вообще-то даже не думала, что сможет с помощью этого искусства повергнуть противников и даже обратить их в бегство, но у неё это получилось. Хотя, Фэн Пяо Пяо и нельзя было применять это боевое искусство, так как один из её предков, нарушил закон и традиции Военной Лиги. Но возможно чистые помыслы и использование тай-цзи по назначению, позволят вновь ей и её потомкам, снова получить не только признание со стороны Военной Лиги, но и уважение, ведь тот, кого она спасла от неминуемой смерти, является наследником известного клана.

Леди трепетный кулак 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям