Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Освободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезон (2023)

Освободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезон (2023)

Kudus Fatihi Selahaddin Eyyubi Просмотры: 4 269
0 0
Освободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезон (2023)
WEBRip
21-я серия
В XII веке после разрушительных вторжений крестоносцев, которые потрясли исламский мир, единство и порядок среди мусульман были нарушены. Многие территории, включая священный Иерусалим, оказались в руках крестоносцев, вызывая волнение борьбы и нестабильность. Салахаддин, выросший с пониманием принципа "Справедливость для всего мира, свобода для Иерусалима", возглавил Серхад Гази, защищая Государство Зенги в сопротивлении крестоносцам и защите своей веры.

В данном контексте рыцари-тамплиеры осаждают Аскалан, крепость Иерусалима, представляя угрозу для как самого Иерусалима, так и земель Зенги. Салахаддин, несмотря на отсутствие разрешения от государственного совета, решает поддержать аскаланцев в их борьбе против крестоносцев. Он сталкивается с трудностями, включая враждебные отношения с Аскаланцами и внутренние противоречия, связанные с его решением нарушить указ совета.

В сердце этой сложной войны между Салахаддином и силами, стремящимися захватить Иерусалим, возникает искра любви между Салахаддином и Сурейей, дочерью эмира Аскалана. Однако их судьбы оказываются на разных сторонах фронта, и вопрос о том, сможет ли любовь преодолеть войну, становится ключевым моментом сюжета. Судьба Салахаддина, его стремление спасти Аскалан и Иерусалим, а также его внутренние борьбы окажутся в центре этого захватывающего исторического повествования. Селахаддин Эйюби, завоеватель Иерусалима...

Освободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям