Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Беспощадный 1 сезон (2024)

Gaddar Просмотры: 3 083
0 0
Беспощадный 1 сезон (2024)
WEBRip
13-я серия
Левент, молодой и смелый герой турецкого сериала "Беспощадный", принимает непростое решение против воли своих близких и отправляется служить в армию, чтобы выплатить долг Родине. Оставив за собой семью и любимую, он не представляет, какие испытания подготовила ему судьба. Возвращение домой превращается для него в череду невероятных событий и полное переворачивание жизни.

Дома в сериале "Gaddar" Левента ждут шокирующие новости, заставляющие его поступать импульсивно и втягивающие в опасный мир беззакония и криминала. Открытый и добрый ранее, он превращается в жестокого и безжалостного человека, что сильно огорчает его родных и возлюбленную. Но это только начало его проблем, поскольку он всё глубже погружается в мир преступлений, связанных с мафией.

Со временем Левент осознаёт, что не может продолжать жить таким образом. Он решает разорвать связи с криминальным миром, мечтая о создании семьи и спокойной жизни. Однако вырваться из преступного мира оказывается гораздо сложнее, чем кажется, и его бывшие соучастники не готовы так просто отпустить его. Какие опасности поджидают Левента на пути к свободной жизни, и сможет ли он защитить своих близких?

Беспощадный 1 сезон (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям