Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Невеста 1 сезон (2024)

Gelin Просмотры: 918
0 0
Невеста 1 сезон (2024)
WEBRip
16-я серия
В тени особняка семьи Девелиоглу нависли мрачные предзнаменования. В центре семейных ожиданий — Джихан, женатый столп семейства, от которого все ждут продолжения древнего рода. Надежды возлагаются на появление наследника, но Джихан и его жена Бейзе сталкиваются с бесплодием, что становится причиной семейного кризиса. В отчаянии Мукаддер, мать Джихана, предлагает драматичный выход: фиктивный развод сына и поиски новой жены для рождения наследника, с последующим возвращением к Бейзе.

Выбор Мукаддер падает на Ханчер, девушку из неблагополучной семьи, борющуюся за выживание и мечтающую об избавлении от оков бедности. Предложение Мукаддер о фиктивном браке ставит Ханчер перед моральным выбором, особенно после новости о болезни ее брата, заставляя ее пересмотреть свои убеждения.

Что ждет Ханчер и Джихана в этом необычном соглашении? Способны ли они превратить вынужденный союз в настоящую любовь, или они обречены остаться лишь марионетками в руках Мукаддер Девелиоглу, играющей в свою хитроумную игру?

Невеста 1 сезон (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям