Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Аватар: Легенда об Аанге 1 сезон (2024)

Аватар: Легенда об Аанге 1 сезон (2024)

Avatar: The Last Airbender Просмотры: 1 836
0 1
Аватар: Легенда об Аанге 1 сезон (2024)
WEBRip
все серии
В затерянном во времени мире, Аватар: Повелитель стихий / Аватар: Последний маг воздуха дыхающем азиатской средневековой атмосферой, проживают народы четырех стихий. Племя Воды знаменито как ловкие дипломаты и великие торговцы. Воздушные кочевники обладают тайнами летательных машин, а плодородное Царство Земли является хлебной кладовой всего мира. Однако, угроза таится в воинственных жителях Народа Огня, руководимых силой своего могущественного военного ведомства.

Баланс сил этого мира держит Аватар - существо, обладающее магией всех стихий. Но его неожиданная гибель вызывает хаос и запускает механизм войны, подстрекаемой Народом Огня. После столетия бессмысленных битв, только две стихии уцелели, но они на грани поражения.

И в довершение всего этого, похоже что новый Аватар пропал без вести... до тех пор, пока неожиданное открытие не делает молодая Катара из Племени Воды, бродя вместе со своим братом Сокка по южному полюсу. Они находят юношу по имени Аанг, выжившего мага воздуха. Этот нежданный герой на мгновение озаряет тьму - он новое воплощение Аватара, наш последний надежда на спасение. Но вопрос остается, смогут ли они ввести его в курс дел межды столь хаотичными временами? Захочет ли Аанг принять на себя эту тяжелую миссию?

Аватар: Легенда об Аанге 1 сезон (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям