Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Твин Пикс 1, 2, 3 Сезон (1990—2017)

Twin Peaks Просмотры: 29 013
12 8
Твин Пикс 1, 2, 3 Сезон (1990—2017)
DVDRip
все серии
Основная сюжетная линия фильма - история расследования специальным агентом ФБР Дейлом Купером загадочного убийства юной школьницы Лоры Палмер, которая, казалось бы, была примерна во всех отношениях. Позднее откроется, что между видимым и реальным была невероятная пропасть. История начинается с известия о находке обнаженного тела, завернутого в полиэтилен и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумена и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя поражающее многообразие сторон жизни этого, на первый взгляд, тихого и мирного городка: от драматической романтики до леденящего, мистического ужаса. Режиссер картины, Дэвид Линч, позднее скажет в одном из интервью: «Твин Пикс - везде. Это не место. Это состояние".

Твин Пикс 1, 2, 3 Сезон (1990—2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (5)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Pipirka
    Pipirka
    19 июня 2017 22:47
    Etot serial smotrela eshe rebenkom, sound treki i imya Lora Palmer zapomnilis' na vsu zhizn', seychas peresmatrivau vse sezoni, chto bi nachat' 3iy! I love it!
  2. axcel
    axcel
    24 декабря 2016 21:18
    Когда в финальной сцене сериала «Твин Пикс» Лора Палмер обещала агенту Куперу встречу через 25 лет, поклонники сомневались, что автор одной из главных телевизионных головоломок Дэвид Линч сдержит слово. На этой неделе режиссер объявил, что лично поставит девять эпизодов третьего сезона для канала Showtime.

    Напомним, что сериал «Твин Пикс» выходил в 1990-м и 1991-м, став одним из главных телевизионных феноменов прошлого столетия. Специальный агент ФБР Дэйл Купер (Кайл МакЛоклен) прибывал в маленький городок Твин Пикс, где было найдено тело местной красавицы Лоры Палмер (Шерил Ли).

    Сериал выходил на канале ABC, премьера собрала у экранов 34,6 миллиона зрителей. Музыка Анджело Бадаламенти стала визитной карточкой «Твин Пикса».

    25 лет назад жители маленького городка Твин Пикс были ошеломлены загадочным убийством королевы школы Лоры Палмер. Но история еще не закончена, события давно минувших дней дают о себе знать.
  3. La Balance
    La Balance
    27 января 2014 19:54
    Вот это сюрприз!!! Мой любимый фильм!!! _35 Этот сериал я в свое время записывала на видео-кассеты, что я делала очень редко.
    Шедевр - о, да! _17 Что редко удается режиссерам, очень ярко озвучена зотерическая тема, да и в целом считаю Д.Линча не простым сумасшедшим, а сдвинутым астрально _30

    Хотела еще добавить, что надо бы вместе смотреть сериал с фильмом-послесловием "Твин Пикс - Огонь, иди со мной!" (хотя я бы предпочла его посмотреть первым) _15
  4. Tanjuschka
    Tanjuschka
    27 января 2014 12:41
    С удовольствием пересмотрю! _13
  5. axcel
    axcel
    27 января 2014 10:03
    что такое для меня лично этот Твин Пикс, этот сериал, с поверхностной точки зрения, мутный, местами даже абсурдный, - это переплетение нескольких жанров в одном флаконе: мистика, к которой я неравнодушен, драма, триллер, детектив _30 вроде дело, как дело, достаточно в современном мире уже обыденное - убийство девушки...но простое, на первый взгляд, дело превращается в запутанный клубок, откуда торчит до фига ниток, дерни за любую - не факт, что дело тронется с мертвой точки, не потянув за собой следующее.
    отличная актерская игра всего занятого состава, великолепная работа режиссера и его команды, изумительное музыкальное сопровождение _13
    я смотрел "Твин Пикс" во все глаза, пытаясь разобраться в предложенных хитросплетениях. мне было чертовски интересно "дожить" до финальной развязки! спустя вот уже которое время пересмотрел и вновь с нескрываемым интересом _24
    считаю этот сериал просто Шедевром и точка _29
Правообладателям