Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Сонная Лощина 1, 2, 3, 4 Сезон / Sleepy Hollow (2013—2016)

Сонная Лощина 1, 2, 3, 4 Сезон / Sleepy Hollow (2013—2016)

Просмотры: 50 063
8 4
Сонная Лощина 1, 2, 3, 4 Сезон / Sleepy Hollow (2013—2016)
HDTVRip
13-я серия 4 сезон
Война за независимость продолжалась очень длительное время. На одной из сторон, за которую сражался сам Джордж Вашингтон погиб бравый воин по имени Икабод Крейн. Но, перед тем как слечь на дно земли, Икабод обезглавил одного злейшего врага. Казалось бы, что равновесие между силами добра и зла должно было быть восстановлено на долгие годы, но только не в этих местностях! В одном городке под названием Сонная лощина начинают происходить мистические события. Вначале оживает Икабод, а следом за ним оживает и всадник без головы, который всем своим существом стремится к мести.

Тишина и порядок снова разрушились об барьер противостояния сил. Шансы на победу сильны на обеих сторонах, и никто не собирается опускать рук. Обезглавленный всадник быстро учится новых техник боевого искусства и владения современным оружием. В наше время нужно позабыть о древних способах убийства, ведь эта сфера злодейства значительно прогрессировала. Обезглавленный всадник начинает убивать всех на своём пути. Море крови и страданий наполняют ранее тихий городок, а серые туманы и отсутствие солнечной погоды лишь добавляют мрачности в эти места. Жителям городка становится жутко страшно. Они боятся сделать шаг за пределы своего дома, но даже это их не всегда спасает. Для всадника без головы нет никаких границ, он может ворваться в каждое жильё, он не посмотрит ни на возраст, ни на хорошие, добрые глаза. Каждое существо, умеющее ходить, дышать и думать – гипотетическая жертва для всадника.

Он не пожалеет никого на этом белом свете. Бороться с справедливостью решает лейтенант полиции, который просит помощи у Икабода. Ведь он однажды сумел остановить этого зверя, значит сможет и в этот раз! Но, план никак не срабатывает. Всадник становится всё хитрее и опасней. Он успел убить даже шерифа этого милого городка. В своей работе, лейтенант Эбби Миллс и Икабод встречаются с множеством загадочных фактов. Например, один из них касается оккультных групп. И вновь баланс удерживается благодаря постоянной борьбе двух самых грандиозных сил на планете, где добро пытается одержать победу, над таким сильным и жесточайшим злом. Оказывается, одна из оккультных групп приложила множества усилий, чтобы помочь всаднику без головы вновь ощутить себя живым.

Тёмный лес, мрачная погода, дальнее эхо, от которого на теле поднимаются все волоски дыбом. Страх окутывает сердце каждого местного жителя, никто не верит в просветление столь жутких событий. Икабод пытается убедить людей, в том, что всё наладится, но каждое новое убийство всадником доказывает обратное… Этот кошмар продолжается 24 часа в сутки. Жители готовы сидеть в домах постоянно, но ведь приходит необходимость выйти из этой зоны комфорта. Всадник высматривает своих жертв. Он обладает неповторимой интуицией, он никогда не ошибается, он всегда точно знает куда бежать и как быстрее спрятаться. Он играет с публикой, он дразнит лейтенанта, но самое большее удовольствие ему доставляет мстить Икабоду. «Сонная лощина» - это история, которая держит в постоянном напряжении, это история, которая способна поиграть с психикой каждого зрителя.

Жанр: Триллер, фэнтези

Сонная Лощина 1, 2, 3, 4 Сезон / Sleepy Hollow (2013—2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. sler1950
    sler1950
    7 ноября 2015 12:30
    ispoganili istoriu okonchatelno i bezpovorotno,
    prichem komediya nachinaetsya s togo momenta kak vsadni bez golovi nachinaet polzovatsya
    ognestrelnim orygiem; i biet ge "svoloch" ne promahivayas, i chto samoe glavnoe
    y nego patroni ne zakanchivautsya:)
Правообладателям