Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Экипаж (1979)

Просмотры: 25 219
37 2
Экипаж (1979)
DVDrip
Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника. После прибытия самолета происходит огромной силы новый толчок. Взлетная полоса повреждена. Но благодаря опыту и мужеству экипажа, самолет удается поднять в воздух. Кажется, что пришло спасение, что самое страшное осталось на земле. Однако, выясняется, что при взлете самолет получил массу повреждений, и одно из них слишком опасно, чтобы самолет смог благополучно приземлиться…

Экипаж (1979) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. toronto
    toronto
    10 июня 2017 20:15
    Lubimii moi filim.Spasibo
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    3 мая 2016 00:42
    Один из самых любимых мною фильмов с детства! С удовольствием пересматриваю его изредка и по сей день _13 _29
  3. axcel
    axcel
    3 мая 2016 00:27
    "Экипаж" - первый советский фильм-катастрофа _13
    пусть некоторые "умники" откапывают всяческие технические "ляпы", "неувязки", "ошибки", позволяют себе насмехаться как над фильмом, так и над режиссером, допустившего выше перечисленное, фильм, как был достоин уважения, так таковым и остался, а так называемые смышленые "умники" пусть продолжают сидеть на ж*пе и дальше сотрясать воздух.
    потрясающе сыгранные роли Георгия Жжёнова, Анатолия Васильева, Леонида Филатова и Александры Яковлевой, невероятно пронизывающая душу музыка Альфреда Шнитке и, бесспорно, уникальная режиссура Александра Митты - все это сделало "Экипаж" фильмом-эталоном, который и в наши дни смотрится по-прежнему с интересом и держит в напряжении до последних кадров.
Правообладателям