Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Советские фильмы » Доживем до понедельника (1968)

Доживем до понедельника (1968)

Просмотры: 8 476
14 2
Доживем до понедельника (1968)
WEBRip
Фильм рассказывает о трех днях жизни 9 «В» класса обычной школы. Подростки находятся на уроке английского, который преподает молодая учительница Наталья Сергеевна Горелова. Она окончила институт и вернулась в родную школу, где работает историк Илья Семенович Мельников. Когда она была ученицей, он был ее наставником и с тех пор девушка испытывает к нему чувства. На уроке произошла непредвиденная ситуация: кто-то принес ворону. Выпущенная птица начала метаться по классу и учительница английского языка растерялась. Проходивший мимо кабинета Мельников узнал о происходящем и сделал Наталье Сергеевне замечание, после чего ушел. Девушка догнала его, но в ответ не услышала ничего хорошего.
Решив жестче обращаться с учениками, учительница выбросила птицу в окно. Этот поступок испортил отношение ребят к Гореловой, они объявили ей бойкот. Мельников хотел поговорить с подростками, но его метод общения не принес ожидаемого эффекта. Зато неопытной преподавательнице удалось решить проблему. На протяжении трех дней будут происходить разные ситуации, но каждый раз Илья Семенович будет ловить себя на мысли, что ему пора завязывать с обучением детей. Своенравный, жесткий и требовательный учитель никогда не мог найти общий язык ни с коллегами, ни с учениками.

Доживем до понедельника (1968) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. shtuchka18
    shtuchka18
    12 ноября 2010 19:09
    хорошее кино
  2. anukovic
    anukovic
    7 апреля 2010 20:16
    Господи,какое хорошее кино. Как атлантида затонуло такое отношение к жизни и к себе. ...
  3. Kuka
    Kuka
    8 января 2010 03:57
    Прекрасный старый советский фильм..

    Спасибо огромное.. Кино высшего класса.. буду смотреть счас..

    Всем желаю много счастья и радости ! )))

    ======================================

    кука. _18
  4. bonnie
    bonnie
    4 января 2010 12:40
    Странно так вроде бы замечательные учителя,правильное учение,забота государства и всё такое.Ещё вчера эти умнинькие школьники грабили страну и народ,а сегодня рулят государством.Дети лейтенанта Шмидта,в рот кампот.
Правообладателям