Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Советские фильмы » Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона - Собака Баскервилей (1981)

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона - Собака Баскервилей (1981)

Просмотры: 10 900
10 2
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона - Собака Баскервилей (1981)
HD
Труп Чарльза Баскервиля обнаруживают неподалеку от его родового поместья. Выражение нечеловеческого ужаса на лице покойника и следы крупной собаки поблизости заставляют вспомнить старинную легенду о проклятии, тяготеющем над родом Баскервилей: с наступлением ночи воздух вокруг болот разрывается жутким воем и из преисподней – Собака Баскервилей – выходит на кровавую охоту на тех, кто имеет несчастье принадлежать к роду…
Из Америки в страну туманов, болот и овсянки прибывает последний Баскервиль – сэр Генри. Друг покойного сэра Чарльза, доктор Мортимер, обращается к великому сыщику Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону. В предстоящем расследовании Холмсу надлежит раскрыть тайну старинного проклятия…

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона - Собака Баскервилей (1981) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    23 ноября 2018 17:39
    Вот точно бессмертная классика на все времена идумаю начиная с наших родителей все ее пересмотрели и не раз а из молодежи я не думаю что таких много наберется. Это одна из моих любимых частей этого шедевра.

    Интересный сюжет и красочные диалоги. Все поставлено как надо. В очередной раз Умели же снимать в СССР с минимальными бюджетами действительно качественно такое что хотелось пересматривать а не так посмотрел и забыл и еще с удовольствием что немаловажно. Обязательно смотрим и советуем. Слова восхищения лишние это надо раз увидеть
  2. bonnie
    bonnie
    29 января 2010 00:47
    Эта серия пожалуй как вишенка на праздничном торте,столько великих актёров в одном фильме.Спасибо автору сэру-эсквайеру asmodey4ik за работу.
  3. areh76
    areh76
    28 января 2010 12:47
    боль спасибо за ети серии давно ждал спасибо
Правообладателям