Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Спорт » Чемпионат мира по хоккею 2018 Швеция - США Полуфинал (19.05.2018)

Чемпионат мира по хоккею 2018 Швеция - США Полуфинал (19.05.2018)

4 1
Чемпионат мира по хоккею 2018 Швеция - США  Полуфинал (19.05.2018)
HDTV LIVE
Сегодня 19 мая смотрите полуфинал прямой эфир Чемпионат мира по хоккею 2018 Швеция США 19 05 2018 игра смотреть онлайн второй полуфинальный матч между сборными Швеции и США на Чемпионате мира по хоккею 2018 пройдет 19 мая в 16:15 (мск). К сожалению, для хоккейной сборной России чемпионат мира закончился в игре с канадцами. Швеция-США. Эти команды пропагандируют атакующий хоккей и в принципе они нормально набрасывают на ворота соперников, а тут такая игра и есть все предпосылки шевелиться и я думаю что именно команда США будет задавать темп игры и не будут давать Швеции сушить и разыгрывать и тогда победа сборной США не за горами, а вот как игра пойдёт на технику или контратака вот тут может и Швеция заиграть потому что вот этот игрок Адриан Кемпе да и Мика Зибанеджад могут очень технично прорываться через оборону. Так что игра будет яркой и интересной

Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2018 — 82-й по счёту чемпионат мира по хоккею, который впервые пройдёт в Дании: в Копенгагене и Хернинге. Такое решение было принято 23 мая 2014 года на конгрессе Международной федерации хоккея с шайбой, который проходил в Минске.

Чемпионский титул будет защищать сборная Швеции.

На право проведения чемпионата мира было подано две заявки от Дании и Латвии, которая уже принимала чемпионат мира. По результатам голосования была выбрана Дания. Эта страна впервые будет принимать чемпионат мира

16 сборных разделены на две группы по 8 команд. Турнир в группах проводится по круговой системе (каждый играет с каждым). Команды, занявшие первые 4 места, выходят в плей-офф, а команды, занявшие 8-е место, вылетают в первый дивизион чемпионата мира 2019 года.

В случае, если сборная Словакии займёт 8-е место в своей группе, она не вылетит, так как Словакия является страной-организатором следующего чемпионата мира. Вместо неё в таком случае вылету будет подлежать сборная, занявшая 7-е место.

Плей-офф включает в себя четвертьфинал, полуфинал, матч за 3-е место и финал. В четвертьфинале команды играют крест-накрест: команды, занявшие 1-е места в своей группе, играют с командами, занявшими 4-е места в другой группе, команды, занявшие 2-е места в своей группе сыграют с командами, занявшими 3-е места в другой группе. Команды победившие в четвертьфинале, выходят в полуфинал. Команды победившие в полуфинале выходят в финал, а проигравшие играют матч за 3-е место.

В случае ничьей в основное время на групповом этапе проводится 5-минутный овертайм (в формате 3 на 3), а затем серия буллитов. В серии буллитов каждая команда пробивает по пять бросков. В случае ничьей на этапе плей-офф, а именно в четвертьфиналах, полуфиналах и матче за 3-е место проводится 10-минутный овертайм (в формате 4 на 4), и затем серия буллитов. В случае ничьей в финале проводится 20-минутный овертайм (в формате 5 на 5) и после серия буллитов.

Чемпионат мира по хоккею 2018 Швеция - США Полуфинал (19.05.2018) смотреть онлайн бесплатно