Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Спорт » Футбол. Россия — Германия Товарищеский матч (15.11.2018)

Футбол. Россия — Германия Товарищеский матч (15.11.2018)

Просмотры: 5 214
3 7
Футбол. Россия — Германия Товарищеский матч (15.11.2018)
HDTV LIVE
Для обеих команд эта товарищеская игра — возможность поэкспериментировать. Сборная Германии может не выпустить на поле основных игроков в преддверии важного матча с Голландией в рамках Лиги наций UEFA, а в команде Станислава Черчесова травмированы сразу несколько ключевых футболистов. Фаворит в этой игре Германия — России еще ни разу не удалось обыграть немцев, а ничья была зафиксирована лишь однажды, в 2005 году.

Товарищеская встреча между национальными командами России и Германии по футболу состоится 15 ноября в Лейпциге. Об этом сообщает Немецкий футбольный союз (DFB).

Президиум DFB также определился с местом проведения двух домашних матчей национальной команды в рамках Лиги Наций осенью 2018 года. Сборная Германии 6 сентября в Мюнхене сыграет с командой Франции, а 19 ноября в Гельзенкирхене проведет встречу со сборной Нидерландов.

"Проведение домашних матчей сборной Германии в Гельзенкирхене и Лейпциге подчеркивает, что наша команда находится дома в любом регионе страны. Это отличная возможность поблагодарить за поддержку наших болельщиков по всей стране", - отметил менеджер команды Оливер Бирхофф.

Футбол. Россия — Германия Товарищеский матч (15.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям