Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Орел и решка 13 Сезон 10 Выпуск Рай и Ад — Райские Багамы (16.04.2017)

Орел и решка 13 Сезон 10 Выпуск Рай и Ад — Райские Багамы (16.04.2017)

Просмотры: 8 145
1 0
Орел и решка 13 Сезон 10 Выпуск Рай и Ад — Райские Багамы (16.04.2017)
Full HD
Ведущие Леся Никитюк и Регина Тодоренко отправятся на Багамы. Это будет уик-энд мечты!..
Несмотря на то, что Багамы - очень дорогой курорт, ведущая со ста долларами ухитрится отдохнуть на шикарных пляжах, на крупнейшем в мире фестивале рома, в дорогих отелях, и даже будет кататься и жить на корабле. А ведущая с золотой картой будет одержима идеей увидеть все 700 багамских островов. И побьет рекорд - съест самого большого лобстера за всю историю программы.
А еще именно на райских Багамах обе ведущие переживут самый большой ужас и страх в своей жизни. Одна попробует дайвинг с дикими карибскими акулами - без защиты и на глубине 12 метров. А вторая испытает на себе фридайвинг - погружение без акваланга на задержке дыхания в одну из самых опасных и глубоких впадин в мире - Голубую дыру "Дина". Это будут развлечения на грани жизни и смерти. Обе ведущие признаются: ни "адские" города сезона, ни прочий пережитый в "Орле и решке" экстрим не сравнимы с тем, что они испытали здесь.

После нелегкого испытания под названием «Кругосветка» ведущие Регина Тодоренко, Леся Никитюк снова вместе отправляются в путешествие. В 13-м сезоне проекта они посетят самые райские и самые адские уголки нашей планеты. Их ждут волшебные тропические курорты и самые опасные места на Земле.В первом выпуске шоу Орел и решка. Рай и ад Леся и Регина будут искать рай в Таиланде. На популярном курорте, в городе Паттайе, их ждут роскошные пляжи, живописные лагуны, экзотика и полный релакс. И в то же время – шум, гам, экстрим, шоу ледибоев и развлечения для взрослых.

Орел и решка 13 Сезон 10 Выпуск Рай и Ад — Райские Багамы (16.04.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям