Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Холостяк 5 сезон 9 выпуск (06.05.2017) Россия

Холостяк 5 сезон 9 выпуск (06.05.2017) Россия

Просмотры: 27 029
3 3
Холостяк 5 сезон 9 выпуск (06.05.2017) Россия
HDTVRip
Премьера! Звезда нашумевшего сериала «Интерны» Илья Глинников продолжает свой путь в поисках счастья в новом сезоне шоу «Холостяк». Участницы полны решимости завоевать сердце завидного жениха. Но кому из оставшихся прекрасных дам удастся поразить Илью и остаться на проекте? Узнаем в новом выпуске пятого сезона.

Ну наконец-то, объявлена дата начала 5 сезона. Шоу Холостяк возмёт старт на ТНТ с 11 марта 2017. Канал ТНТ объявил имя главного героя популярного шоу Холостяк 5 сезон. Им стал Илья Глинников — известный российский актер, звезда сериала Интерны. Канал ТНТ на своей официальной страничке в Twitter сообщил, что главным героем шоу Холостяк 5 сезон стал Илья Глинников.

32-летний актер известен миллионам зрителей канала ТНТ по роли легкомысленного повесы интерна Романенко. Однако в жизни, как выяснилось, Илья Глинников очень серьезен: он уверен, что без доверия отношения с противоположным полом невозможны. Илья согласился участвовать в шоу «Холостяк 5 сезон», несмотря на то, что ставит под сомнение возможность найти любовь на телепроекте. Впрочем, продюсеры «Холостяка» считают иначе: они надеются, что Илья, попав в компанию из 25 прекрасных девушек, растает и не сможет сдерживать чувств.

Шоу «Холостяк» на ТНТ является аналогом американского The Bachelor, которое стартовало в 2002 году на телеканале ABC. Шоу стало популярным во всем мире, и зрители с огромным интересом ждут, чем же закончатся приключения главного Холостяка и найдет ли он свою любовь. Авторы The Bachelor продали права на показ шоу в 120 стран мира.

Российский аналог программы зрители увидели в эфире ТНТ весной 2013 года. Героем «Холостяк 1 сезон» стал футболист Евгений Левченко. Второй сезон стартовал в марте 2014-го, и девушки боролись сердце Холостяка Максима Чернявского. Выбор главного героя третьего сезона был воспринят зрителями неоднозначно, ведь Холостяком стал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Юмористов до сих пор не было ни в российском «Холостяке», ни в американском The Bachelor. Холостяком в четвертом сезоне организаторы проекта сделали певца и актера Алексея Воробьева, который удивил в финале шоу всех, не выбрав ни одну из девушек.

На протяжении четырех сезонов ведущим проекта «Холостяк» на ТНТ был Петр Фадеев.

Холостяк 5 сезон 9 выпуск (06.05.2017) Россия смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям