Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Прогнозы (21.05.2017)

Просмотры: 9 905
2 0
Прогнозы (21.05.2017)
SATRip
Удалить из друзей. Как живется украинцам без «Одноклассников» и российского «Яндекса»? И кто будет следующим в «черном списке» Петра Порошенко?
Духовные скрепы. Зачем Киев хочет запретить на Украине Русскую православную церковь? Богу - от Гройсмана. О чем молился у Стены плача украинский премьер?
Не войной, так хитростью. Как Украина хочет решить проблему Донбасса без участия России?
Трамп выдал Лаврову государственную тайну. А тот даже не доложил. «Политическая шизофрения». Владимир Путин - об опасных людях в американской политике.
А были ли «русские хакеры»? И кто на самом деле взломал переписку штаба демократов, стоившую Клинтон президентского кресла?
Новый политический скандал в США грозит выбить почву из-под ног тех, кто разжигает антироссийскую истерию.
Вооружит до зубов на благо Америки. Визит Трампа на Ближний Восток. Создадут ли США «арабское НАТО»? И как на это отреагируют в Иране, Израиле и России?

На телеканале «ЗВЕЗДА» стартует новое ток-шоу «Прогнозы». Ведущая программы – известный политолог и историк Вероника Книнникова. В студии программы авторитетные эксперты сделают свои прогнозы о развитии наиболее значимых событий грядущей недели. Уникальность площадки в том, что мы не только даем прогнозы - мы за них отвечаем, и в начале каждой следующей программы будем проверять, какие прогнозы оправдались, а какие нет и почему. Таким образом, зрителю предоставляется редкая возможность заглянуть в будущее нашей страны, мировой политики и экономики, понять, как жить дальше. В программу будут приглашены и те, кто непосредственно связан с грядущими событиями, и чья жизнь напрямую зависит от решений, которые будут приняты на этой неделе.

Прогнозы (21.05.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям