Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Mozart L'Opera Rock / Моцарт, рок-опера (2010)

Mozart L'Opera Rock / Моцарт, рок-опера (2010)

Просмотры: 1 828
0 0
Mozart L'Opera Rock / Моцарт, рок-опера (2010)
Mozart L'Opera Rock / Моцарт, рок-опера (2010)

Mozart L'Opera Rock / Моцарт, рок-опера (2010)


Год: 2010

Режиссер: Oliver Dahan, Francois Chouquet
В ролях: Mikelangelo Loconte (Моцарт), Claire Pérot (Констанция Вебер), Florent Mothe (Сальери), Melissa Mars (Алозия Вебер), Solal (Леопольд Моцарт), Maeva Méline (Наннерль Моцарт).

Описание: Спектакль начинается, когда судьба Моцарт преподносит ему испытание: Коллоредо сменяет Принца-архиепископа Зальцбурга.
Новый правитель - строгий и авторитарный человек, не воспринимающий музыку Моцарта и не терпящий его пыл и дерзость. Для Моцарта жизнь в Зальцбурге в скором времени становится невыносимой. Ему 20 лет, когда он решает оставить свой родной город и уехать с матерью на поиски лучшего будущего в европейских столицах.
Поездка композитора отмечается переменами и жестокими разочарованиями. Ему не удается устроиться ни при одном европейском дворе, он испытывает первое любовное разочарование с Алойзией Вебер и теряет свою мать в Париже, городе, который его не принимает и унижает.
Моцарт возвращается к своей строгой и тусклой жизни в Зальцбурге, когда умирает Императрица Австрии. Композитор должен сопроводить градоначальника, Коллоредо, в Вену чтобы отдать дань новому Императору, Йозефу II.
Вена, европейская столица музыки, сыграет роковую роль в судьбе композитора. Моцарт узнает о славе, о любви, о соперничестве, а затем о падении и нищете.
Он умирает в полнейшей нищете, оставляя свое лучшее произведение, "Реквием", незаконченным.


Mozart L'Opera Rock / Моцарт, рок-опера (2010) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям