Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Передозировка: Следующий Финансовый Кризис / Overdose: The Next Financial Crisis (29.06.2013)

Передозировка: Следующий Финансовый Кризис / Overdose: The Next Financial Crisis (29.06.2013)

Просмотры: 2 422
0 0
Передозировка: Следующий Финансовый Кризис / Overdose: The Next Financial Crisis (29.06.2013)
[center][/center]


Передозировка: Следующий Финансовый Кризис / Overdose: The Next Financial Crisis (29.06.2013)

Во времена кризиса люди ищут сильных руководителей и простые решения. Но что происходит, когда их решения идентичны тем ошибкам, которые привели к кризису? »Передозировка» — история самого большого экономического кризиса нашего времени, того, который только ещё приближается. Документальный фильм прослеживает происхождение финансового кризиса и находит общие черты с сегодняшней ситуацией, когда такие государства как Греция, Исландия и даже США, находятся под угрозой краха. В Фильме дают свои интервью эксперты, которых высмеивали, когда они предсказывали текущий кризис. Среди них Нобелевский лауреат Вернон Смит и бывший американский Генеральный контролер Дэвид Уокер.

Передозировка: Следующий Финансовый Кризис / Overdose: The Next Financial Crisis (29.06.2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. quadro1980
    quadro1980
    30 июня 2013 12:09
    да этот пузырь надувается уже больше 80 лет и до сих пор не лопнул лишь за счёт искусственно раздуваемых войн и локальных конфликтов по всему миру под эгидой равенства и демократии США.иначе он бы и 10 лет не продержался бы не лопнув.так что ждём новых войн и конфликтов.ведь не кто не возьмёт на себя ответственность признаться всему миру о настоящем положение дел и полностью поменять правила игры к которой уже все давно привыкли.спасибо Рокфелерам и Родшильдам .
Правообладателям