Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Стиль, Мода, Дизайн, Ремонт » Дачный ответ — Спальня под парусом (13.05.2018)

Дачный ответ — Спальня под парусом (13.05.2018)

Просмотры: 4 019
0 0
Дачный ответ — Спальня под парусом (13.05.2018)
HDTVRip
13 мая в программе Дачный ответ 13 05 2018 смотреть онлайн переделке подвергнут спальню, в результате которой она станет не только спальней, но и гостиной, а также комнатой отдыха и кабинетом. Цвета будут неброские, но будут встречаться яркие вкрапления. Кроме того хозяев ждут минимум два презента. Это помимо расцветки потолка.

Еженедельная передача выходящая на телеканале НТВ каждое воскресенье. Передача состоит из подробного описания процесса обустройства загородного дома и приусадебного участка, находящихся, преимущественно, в средней полосе России. В первой части программы происходит знакомство с хозяевами выбранного редакцией загородного дома. Обычно это семья обладающая различными интересными увлечениями или необычным домом. Затем хозяева удаляются на некоторое время из своего дома, а строительная бригада под руководством опытного дизайнера приступает к переделке и улучшению их жилища и участка. Дизайнер, вместе с ведущим представляет проект и намечает план работ.

Дачный ответ — Спальня под парусом (13.05.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям