Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » Уральские Пельмени Принцесса огорошена (17.09.2017)

Уральские Пельмени Принцесса огорошена (17.09.2017)

Просмотры: 30 622
9 0
Уральские Пельмени Принцесса огорошена (17.09.2017)
HD
1 мая в шоу Уральские пельмени принцесса огорошена смотреть онлайн если праздники, то майские, если пельмени, то Уральские. Для прекрасных дам наш следующий концерт, который называется Принцесса огорошена. Будет очень много разных необычных персонажей, и принцесса, и поросёнок, и даже Астерикс, в общем будет весело и смешно. Не пропустите новинку от любимых актёров команды Уральские пельмени, которые уже более двух десятков лет веселят всю страну и не перестают удивлять зрителя.

Шоу «Уральские Пельмени». Они уже более 20 лет пытаются изменить мир к лучшему.Их метод – «Белый юмор».Их цель «Улыбка и смех в каждый дом».Их задача – «Отличное настроение – как стиль жизни для каждого гражданина».Специальные люди в оранжевом внимательно следят за влиянием Шоу «Уральские Пельмени» на всю страну в целом и на каждый город в отдельности. Мы собрали данные за последние годы о том, как их юмор повлиял на жизнь людей в 80-ти городах от Москвы до Альметьевска. Мы изучили, какие номера в каждом городе наиболее любимы жителями. «Уральские Пельмени.Любимое» – они укрепляют грустизащитность страны!

артисты Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева

Уральские Пельмени Принцесса огорошена (17.09.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям