Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » Уральские пельмени. Мандарины, вперёд! (31.12.2017)

Уральские пельмени. Мандарины, вперёд! (31.12.2017)

Просмотры: 36 057
20 6
Уральские пельмени. Мандарины, вперёд! (31.12.2017)
Full HD
31 декабря в шоу Уральские пельмени мандарины вперед смотреть онлайн В тот момент, когда люди дарят абсолютно не нужные подарки. А Оливье становится не просто салатом, но еще и маской для лица. А внуки ожидают не бабушку, а Дедушку Мороза. А под елкой лежит не только подарок, но и папа, который уснул. Именно тогда приходит пора нового шоу Уральских пельменей под названием Мандарины, вперед.

Легендарные чемпионы КВН, всеми любимые посланники юмора в уморительном шоу! Передача, созданная неповторимой командой по производству юмора, которая прошла испытание временем и имеет целую армию своих поклонников. Своими выступлениями Уральские пельмени установили очень высокую планку комедийного шоу и не перестают удивлять своих зрителей великолепным, всегда свежим, ярким и необычным юмором, который нельзя спутать ни с чем. Это яркие и смешные номера, искрометные шутки и мощный заряд позитива, которые не смогут оставить зрителей равнодушными.

артисты Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева

Уральские пельмени. Мандарины, вперёд! (31.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям