Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Воскресное Время (10.12.2017) последний выпуск

Воскресное Время (10.12.2017) последний выпуск

Просмотры: 7 054
3 2
Воскресное Время (10.12.2017) последний выпуск
HDTVRip
Сегодня в выпуске информационно-аналитической программы Воскресное время 10 12 2017 смотреть онлайн шаг вперёд, заявление, которое все ждали, прозвучало на Горьковском автозаводе. Какой знак в этом видят политологи, что сказал президент рабочим другого уникального предприятия, которому он сам ещё премьером давал путёвку в жизнь? Два года подвига, как Россия разгромила ИГИЛ, и что она сделала для мирного населения, несмотря на все попытки помешать, итоги компании в Сирии. Дорогами ВАДА, как, не пуская Россию на Олимпиаду, заказчики допинговой истерии разрушают мировой спортивный порядок? Будут ли наши атлеты выступать под нейтральным флагом? На изломе времён, перестройка, крах и новая страна в её главной информационной программе, наш полувековой юбилей.

Программа время воскресный выпуск сегодня последний с Валерием Фадеевым. Информационно-аналитическая программа Первого канала, выходящая в эфир каждое воскресенье (кроме праздников) с начала сентября по начало июля в 21:00 с хронометражем в 1 час. Рубрик не имеет. Состоит из 2-х частей примерно по полчаса каждая, разделенных рекламным блоком. Производится Дирекцией информационных программ ОАО «Первый канал»

Жанр: Информационно-аналитическая программа
Год выпуска: 2017
Выпущено: Россия, Первый канал Валерий Фадеев

Воскресное Время (10.12.2017) последний выпуск смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям