Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Теория заговора «Звезда» — Новогодние предсказания (28.12.2017)

Теория заговора «Звезда» — Новогодние предсказания (28.12.2017)

Просмотры: 12 001
2 1
Теория заговора «Звезда» — Новогодние предсказания (28.12.2017)
HDTVRip
Авторитетное информационное агентство Блумберг опубликовало «гид пессимиста» — прогноз самых плохих, по мнению журналистов, событий, которые могут произойти в мире в период с 2018 по 2028 год. Среди них: развал Евросоюза, нефть по 10 долларов, ядерная война с КНДР и переизбрание Дональда Трампа на второй срок! А что ждет нас в следующем году? Эксперты всего мира уверены, что главные события 2018 года уже предопределены! Они продиктованы коренным переломом в мировой политике, который совершила Россия, когда одержала победу в Сирии!

Турецкое предательство, теракт в Париже, война в Сирии и на Украине – эти события случайны или кто-то намеренно провоцирует кризисы по всему миру? В России есть узкий круг экспертов, кто предсказал все это еще несколько лет назад. Тогда на них навешивали презрительный ярлык «конспирологов», а их прогнозы называли «теорией заговора». Но развитие событий в мире показало: «конспирологи» были правы. Авторы этого телевизионного проекта собираются в деталях объяснить зрителю, как работает теневая модель управления земным шаром. Кто эти манипуляторы и чего добиваются. И чего всем нам ждать дальше…

Теория заговора «Звезда» — Новогодние предсказания (28.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям