Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Итоги недели с Ирадой Зейналовой (25.02.2018)

Итоги недели с Ирадой Зейналовой (25.02.2018)

Просмотры: 8 188
16 9
Итоги недели с Ирадой Зейналовой (25.02.2018)
HDTVRip
Итоги недели 25 02 2018 смотреть онлайн украинский президент подписал закон о реинтеграции Донбасса, который на востоке страны восприняли не иначе, как объявлением войны. Россия хочет доказать спецэмиссару Курту Волкеру, необходимость немедленного размещения миротворцев на Донбассе, но тот продолжает искать там скрытые мотивы. Что делают американские военные корабли в Черном море? Александр Крушельницкий говорит, что не употреблял мельдоний, тем не менее, обе его пробы показали наличие мельдония в крови. Тренеры пытаются выяснить, как так вышло. Как допинг мог попасть в организм спортсмена, который находится под постоянным наблюдением? Армия Сирийского президента штурмует Восточную Гуту, турецкий президент уже пообещал не останавливаться на Африне, а курды не желают вести переговоры с Башаром Асадом, а хотят поддержки. Какую роль должна играть Россия в этой ситуации?

По воскресеньям в 19:00 большой информационный вечер на НТВ будет открывать авторская итоговая информационная программа Ирады Зейналовой «Итоги недели».
Все самое важное, что произошло в стране и мире, главные новости и самые обсуждаемые темы, эксклюзивные интервью и репортажи, ключевые ньюсмейкеры, экспертные мнения и аналитика.
Ирада Зейналова, автор и ведущая: «Я надеюсь, что „Итоги недели“ будут более авторскими, чем те форматы, в которых зритель знал меня до сих пор. Не сухая подача фактов, а их переработка и осмысление. Репортерская программа с ироничными и четкими формулировками."

Итоги недели с Ирадой Зейналовой (25.02.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям