Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Вести недели с Дмитрием Киселевым (29.04.2018)

Вести недели с Дмитрием Киселевым (29.04.2018)

Просмотры: 6 668
15 16
Вести недели с Дмитрием Киселевым (29.04.2018)
HDTVRip
29 апреля в аналитической программе Вести недели 29 04 2018 смотреть онлайн прямая речь от якобы жертв химатаки в восточной Гуте. Почему американцы из кожи вон лезли, чтобы правду никто не услышал? Зачем Радио свободы злобно привирает Вестям недели? Как работают Саяногорские заводы Русала, крупнейшие алюминиевые компании мира. Почему Европа так встревожена антироссийскими санкциями Вашингтона? Армения в канун выбора самого влиятельного человека в стране, премьера. Кто приведёт страну к процветанию и возможна ли ошибка? Обратный отсчёт до начала Чемпионату мира по футболу в России запущен. Можно ли ещё получить паспорт болельщика и какова готовность?
В Госдуму внесен законопроект о приравнивании зарплаты сенаторов и депутатов к средней зарплате по стране (35 тысяч рублей). Соответствующий документ появился в базе данных нижней палаты парламента. Инициаторы — лидер "Справедливой России" Сергей Миронов и депутат от этой фракции Олег Нилов.
Законопроект также отменяет некоторые необоснованные привилегии по медицинскому, санаторно-курортному, бытовому и пенсионному обеспечению. Это должно существенно сократить расходы на содержание парламентского корпуса.
В настоящее время сенаторы и депутаты получают столько же, сколько федеральные министры. В 2016 году зарплаты парламентариев в несколько раз превышали средние по России.

Воскресный выпуск "Вестей" посвящен главным событиям недели. Ведущий - Дмитрий Киселев. В 2005 и 2007 году программа получила ТЭФИ как лучшая из информационно-аналитических.

Вести недели с Дмитрием Киселевым (29.04.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям