Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Место встречи НТВ Вне игры (14.06.2018)

Просмотры: 3 252
1 4
Место встречи НТВ Вне игры (14.06.2018)
HDTVRip
Сегодня 14 июня в аналитической программе Место встречи вне игры 14 06 2018 смотреть онлайн в России начинается Чемпионат мира по футболу. Как большинство тех кто будет болеть за сборную России, мы прекрасно понимаем, что для нас положительный результат, успех это выход из группы, но все равно будем психовать, будем нервничать и пить успокоительное. Но, к сожалению, есть люди которые пьют не успокоительное, а совершенно что-то иное. Потому что до трясучки им хочется испортить этот праздник для сотен тысяч иностранных туристов, которые приехали к нам на ЧМ.

«Место встречи последний выпуск» — ежедневная общественно-политическая программа. «Место встречи прямой эфир» — место, где все становится ясно! «Место встречи сегодняшний выпуск» — ежедневная общественно-политическая программа.

Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ Вне игры (14.06.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    15 июня 2018 00:25
    гут гут хорошо

Правообладателям