Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Место встречи НТВ Агент Дональд 2 (18.06.2018)

Место встречи НТВ Агент Дональд 2 (18.06.2018)

Просмотры: 3 043
1 7
Место встречи НТВ Агент Дональд 2 (18.06.2018)
HDTVRip
Сегодня 18 июня в аналитической программе Место встречи агент Дональд продолжение 18 06 2018 смотреть онлайн сотни тысяч людей устроили на российских улицах настоящий карнавал, что для нашей страны редкость, судя по соцсетям наших редакторов, некоторые как в четверг вечером уехали, так только вернулись, но попав домой даже. Тем временем администрация Трампа вплотную занята проработкой всех деталей скорой встречи господина Дональда с Путиным, на прямой вопрос о ней Трамп ответил несколько витиевато, но всё же. Эксперт Марков сразу заговорил о мире-жвачке, что встречаться надо и хуже от этого никому не станет.

«Место встречи последний выпуск» — ежедневная общественно-политическая программа. «Место встречи прямой эфир» — место, где все становится ясно! «Место встречи сегодняшний выпуск» — ежедневная общественно-политическая программа.

Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ Агент Дональд 2 (18.06.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    19 июня 2018 11:44
    sweat
Правообладателям