Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Место встречи НТВ Новые украинские сенсации (19.06.2018)

Место встречи НТВ Новые украинские сенсации (19.06.2018)

Просмотры: 3 402
4 5
Место встречи НТВ Новые украинские сенсации (19.06.2018)
HDTVRip
Сегодня 19 июня в аналитической программе Место встречи новые украинские сенсации 19 06 2018 смотреть онлайн первый тур ЧМ кардинально изменил тональность западной прессы в публикациях о России, пока держатся лишь англичане. Так, одна дама из таблоида рассуждала о комарах в Волгограде, где вчера играли англичане. А тем временем всплыл интересный документ, в котором Порошенко три года назад пытался оспорить лишение Януковича президентских полномочий. Олег Ляшко уже сказал, что пан Пётр готовится сам бежать из Украины и так примеряет на себя рубаху предшественника, другие говорят, что он боится потерять кресло, если импичмент проголосуют как рядовой закон.

«Место встречи последний выпуск» — ежедневная общественно-политическая программа. «Место встречи прямой эфир» — место, где все становится ясно! «Место встречи сегодняшний выпуск» — ежедневная общественно-политическая программа.

Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ Новые украинские сенсации (19.06.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    19 июня 2018 23:43
    бедного Кофтуна чмырят всё сильне и сильнее. За что ж его так жестоко обсирают не лучьшэ ли просто настучять по таблоиду как в прошлый раз
Правообладателям