Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Место встречи НТВ Вновь продолжается бой (20.08.2018)

Место встречи НТВ Вновь продолжается бой (20.08.2018)

Просмотры: 2 700
2 2
Место встречи НТВ Вновь продолжается бой (20.08.2018)
HDTVRip
Сегодня 20 августа в аналитической программе Место встречи вновь продолжается бой 20 08 2018 смотреть онлайн вы помните, мы выходили последний раз в эфир, это было 16 июля, когда была встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки. Ну и были такие какие-то робкие надежды, что это как-то снимет напряжённость, не совсем так получилось. Потому что очередная попытка Дональда Трампа найти общий язык со своим российским коллегой привела к очередному витку конфронтации между нашими странами, между столицами. Новые санкции Соединённых Штатов, вы об этом знаете, вступают в силу уже на текущей неделе через несколько дней.

Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ Вновь продолжается бой (20.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям