Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Код доступа — Ющенко, Тимошенко, Янукович: украинское танго втроём (23.08.2018)

Код доступа — Ющенко, Тимошенко, Янукович: украинское танго втроём (23.08.2018)

Просмотры: 7 270
0 2
Код доступа — Ющенко, Тимошенко, Янукович: украинское танго втроём (23.08.2018)
HDTVRip
31 марта 2019-го года Украину ожидают президентские выборы. И главной претенденткой на трон Незалежной называют Юлию Тимошенко. Политическая карьера Тимошенко пережила карьеру Виктора Ющенко и карьеру Виктора Януковича. А ведь политическое танго этой троицы запустило в пляс украинскую экономику, да и вообще систему украинского правопорядка и государственности. Именно при этой троице стало возможным вопреки конституции лишить действующего на тот момент законно избранного главу государства звания Президента, открыто и не стесняясь фальсифицировать выборы, шантажировать правительство и устраивать массовые беспорядки. Сегодня карты Виктора Андреевича и Виктора Фёдоровича, кажется, биты. А вот Юлия Владимировна – до сих пор на плаву. Кто и зачем мог отравить Ющенко, да и было ли отравление? Кто расстрелял машину Януковича-старшего? И почему гибель Януковича-младшего вызывает столько вопросов? Действительно ли Юлия Тимошенко замешана в заказном убийстве в лихих девяностых? Так кто она: Газовая принцесса или Крёстная мать украинского криминального мира? Как танго втроём Ющенко, Тимошенко и Януковича повлияет на предстоящие украинские президентские выборы? Новейшая история Украины. Кто в цари крайний?

В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

Код доступа — Ющенко, Тимошенко, Янукович: украинское танго втроём (23.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям