Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Улика из прошлого — Скрипаль. Спецоперация Скотланд-Яд (11.09.2018)

Улика из прошлого — Скрипаль. Спецоперация Скотланд-Яд (11.09.2018)

Просмотры: 3 022
2 0
Улика из прошлого — Скрипаль. Спецоперация Скотланд-Яд (11.09.2018)
HDTVRip
Улика из прошлого Скрипаль спецоперация Скотланд Яд 11 09 2018 смотреть онлайн это новость в течение нескольких часов облетела весь мир. Бывшей офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия найдены без сознания на лавочке в одном из лондонских скверов. Скотланд-Ярд ещё не сделал ни одного заявления, а британская пресса уже во всём обвинила Россию. А недавно британская прокуратура сообщила, что уже готова предъявить обвинение в преступном сговоре с целью убийства Сергея Скрипаля и применения химического оружия людям с явно славянской внешностью.

Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты - судебные медики, криминалисты, историки. А исходным толчком станет... улика из прошлого.

Жанр: Документальный, история, расследование
Выпущено: Россия, ООО «ТВпорт», канал ЗВЕЗДА
Режиссер: Элеонора Тухарели
Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Улика из прошлого — Скрипаль. Спецоперация Скотланд-Яд (11.09.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям