Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Место встречи НТВ - Концепция изменилась (14.09.2018)

Место встречи НТВ - Концепция изменилась (14.09.2018)

Просмотры: 3 298
10 5
Место встречи НТВ - Концепция изменилась (14.09.2018)
HD
Сегодня 14 сентября в аналитической программе Место встречи концепция изменилась 14 09 2018 смотреть онлайн Петров и Баширов по-прежнему в главных ролях, вот в этом таком информационном театре, за спектаклем в котором мы наблюдаем. Реакция из Лондона, как вы помните, была практически молниеносна. Накануне заявили сразу, что мы вам, русским, не верим, это значит очередная ложь. Тем не менее, все равно не понятно, почему Лондон всё таки не хочет с нами сотрудничать. Вроде как показали этих людей и готовы к сотрудничеству, а нет, не хотят.

Место встречи последний выпуск смотреть онлайн - Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ - Концепция изменилась (14.09.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    14 сентября 2018 16:41
    Норкин самый лучший ведущий срди всех этих соловьёв зейналова кисилёв innocentно это моё сугубо личьное мнение .Кто со мной согласен ставте плюсы stuck_out_tongue_closed_eyes 
Правообладателям