Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (25.11.2018)

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (25.11.2018)

Просмотры: 12 235
7 15
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (25.11.2018)
HDTVRip
Преднамеренной провокацией назвали в ФСБ заход кораблей ВМС Украины в российские территориальные воды. Как заявили в Центре общественных связей ведомства, цель этих действий — создать конфликтную ситуацию в регионе. Около семи часов утра три корабля ВМС Украины незаконно пересекли госграницу и, по последним данным, следуют в сторону Керченского пролива. В ФСБ также добавили, что суда опасно маневрируют и не подчиняются законным требованиям российских властей, передает телеканал "Россия 24". В Европарламенте призывают принять меры, чтобы остановить "незаконный вывоз" Россией из Крыма культурных ценностей, которые являются "частью культурного наследия Украины". Такое заявление подготовлено комитетом по правовым вопросам Европарламента. Евросоюз и Великобритания сохранят дружеские отношения и после Brexit, заявил глава Евросовета Дональд Туск в воскресенье по итогам внеочередного заседания совета ЕС. На нем главы государств и правительств 27 стран Евросоюза утвердили соглашение о выходе Великобритании из ЕС и декларацию о будущих отношениях. Причем Испания поддержала его, только получив гарантии по проблеме Гибралтара. Населенный пункт Рассадки в Донбассе, о взятии которого Вооруженные силы Украины объявили накануне, и так был под их контролем, рассказал и. о. начальника управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Михаил Филипоненко. Штаб операции Объединенных сил (ООС) распространил информацию, что в Рассадках, находящихся в так называемой "серой зоне" на Светлодарской дуге вдоль линии соприкосновения в Донбассе, поднят украинский флаг.

"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" — общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуальные стороны жизни общества: политика, экономика, социальная жизнь, шоу-бизнес, кино, спорт. Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы, экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события уходящей недели. В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны - представители всего политического спектра.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (25.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям