Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Экстренное заседание Совбеза ООН по провокации в Азовском и Черном морях (26.11.2018)

Экстренное заседание Совбеза ООН по провокации в Азовском и Черном морях (26.11.2018)

Просмотры: 7 439
3 1
Экстренное заседание Совбеза ООН по провокации в Азовском и Черном морях (26.11.2018)
HDRip
Совет безопасности ООН на экстренном заседании заблокировал повестку, предложенную Россией по конфликту в Керченском проливе. Семь членов Совбеза, в том числе Соединенные Штаты и Великобритания, отказались рассматривать вопрос в российской формулировке. В документе, предложенном Москвой, речь шла о нарушении российских границ. Четыре голоса были «за» повестку, еще четверо членов Совета безопасности воздержались. Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский выразил возмущение по поводу таких результатов голосования.
В эти минуты заседание продолжается. Напомним, поводом для его созыва стали вчерашние события в районе Керченского пролива, когда погранслужба ФСБ России обстреляла и задержала три украинских военных корабля. Сегодня президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости ввести военное положение в стране на 30 дней. Этим вечером документ обсуждает Верховная Рада.

Экстренное заседание Совбеза ООН по провокации в Азовском и Черном морях (26.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям