Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » В центре событий с Анной Прохоровой (18.01.2019)

В центре событий с Анной Прохоровой (18.01.2019)

Просмотры: 4 885
1 7
В центре событий с Анной Прохоровой (18.01.2019)
HDTVRip
Сегодня в выпуске 18 января В центре событий с Анной Прохоровой 18 01 2019 смотреть онлайн в Шахтах жильцам первого подъезда многоэтажки, взорвавшейся в понедельник, разрешили вернутся в свои квартиры. Этот подъезд от взрыва не пострадал, также вернуться домой смогут домой жители двух подъездов пятиэжки, расположенной рядом. А в Магнитогорске власти разрабатывают план расселения дома, в котором утром 31 декабря из-за взрыва бытового газа, эта версия только что следственным комитетом названа как приоритетная, обрушился один из подъездов. В доме проживает 1330 человек, их расселять будут, по словам губернатора, около года и скорее всего будет построен новый дом.

Политика, общество и все самое необычное и неожиданное за неделю - в этой программе. Вечер воскресенья - время, когда человек морально и физически готовится к началу новой трудовой недели. Именно с этих позиций выстраивает свою программу ее коллектив и ведущая Анна Прохорова. Каждую неделю в мире происходит множество событий – и не только в высоких сферах политики и бизнеса. Многие из них, не вошедшие в выпуски телевизионных новостей, могут оказаться интересными и полезными для зрителей. "Мы делаем эту программу для тех, кому интересен свежий взгляд на происходящее вокруг, - говорит Анна Прохорова. - И надеюсь, что наши зрители всегда находятся в центре событий!"

В центре событий с Анной Прохоровой (18.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям