Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » События Дня с Тиграном Мартиросяном (22.01.2019)

События Дня с Тиграном Мартиросяном (22.01.2019)

Просмотры: 5 918
2 4
События Дня с Тиграном Мартиросяном (22.01.2019)
HDRip
Тема №1: Куликов: На войне на Донбассе делаются большие деньги. В эфире медиаплатформы НАШ ток-шоу "События недели с Тиграном Мартиросяном".
Гость студии Кирилл Куликов, экс-нардеп, экс-руководитель украинского бюро Интерпола.
Обсуждаемые темы:
– президентские выборы 2019: есть ли в Украине кандидат, который сможет объединить страну ?;
– экологическая проблема в Украине;
– варианты войны с Россией;
– строительство "Северного потока-2".

Надоело смотреть политические ток-шоу, где все просто кричат? Смотрите на “НАШем” вечернее ток-шоу "События дня с Тиграном Мартиросяном"!
Ток-шоу "События дня с Тиграном Мартиросяном" - это ежедневное прямоэфирное ток-шоу с конструктивным обсуждением событий дня. Формат программы предполагает обсуждение главных событий с авторитетными экспертами: политиками, политологами, представителями органов власти и организаций. За 5 недель существования ток-шоу в гостях побывало более 100 влиятельных спикеров.
Зрительская аудитория сразу оценила качество контента и конструктив: во время прямых эфиров шоу уже смотрят до 50 000 человек, столько же просмотров набирают и записи программы. Такие весомые цифры красноречиво свидетельствуют, что формат выбран верно, он будет наращивать аудиторию гигантскими темпами.

События Дня с Тиграном Мартиросяном (22.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям