Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Место встречи НТВ - Период обострения (04.02.2019)

Место встречи НТВ - Период обострения (04.02.2019)

Просмотры: 5 574
3 4
Место встречи НТВ - Период обострения (04.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 4 февраля в аналитической программе Место встречи период обострения 4 02 2019 смотреть онлайн 32 года мир жил по правилам, которые разработаны для того, чтобы не допустить большой войны. Всё эти правила больше не работают. В конце минувшей недели Соединённые Штаты заявили о том, что они приостанавливают своё участие в договоре о ракетах средней и меньшей дальности. Потому что мы его якобы нарушили. Москва ответила, причём ответила гораздо жестче, чем можно было предположить ещё несколько дней назад. Мы до последнего времени говорили, что даже если американцы выйдут из этого договора, мы будем соблюдать его и дальше. Не будем.

Место встречи последний выпуск смотреть онлайн - Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ - Период обострения (04.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям