Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Место встречи НТВ - Наизнанку (08.02.2019)

Просмотры: 5 260
1 4
Место встречи НТВ - Наизнанку (08.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 8 февраля в аналитической программе Место встречи наизнанку 8 02 2019 смотреть онлайн в прессу утекла информация о рабочем графике Дональда Трампа и, естественно, с этого разразился скандал, мимо которого мы пройти не могли. Спровоцировало всю эту историю интернет-издание Axios, которое откуда-то раздобыло документ, согласно которому следует, что последние 3 месяца 60 процентов своего рабочего времени Дональд Трамп тратил на так называемые персональные часы. Что он делает в эти персональные часы? Смотрит телевизор, читает газеты, разговаривает по телефону, пишет в твиттер, ну и работает с документами, видимо что-то подписывает. 297 рабочих часов у него ушло на эти занятия.

Место встречи последний выпуск смотреть онлайн - Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ - Наизнанку (08.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям